Пушер фирменный двусторонний, лопатка + узкая вогнутая пика
- Модель:Фирменный двусторонний, лопатка+узкая пика
- Наличие:Нет в наличии
0р.
Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны скругленный пушер, с другой стороны узкая вогнутая пика для удаления птеригия и очистки ногтевой пластины.
Пушер применяется практически для всех подготовительных процедур при выполнении маникюра, в том числе и для подготовки ногтевых пластин к процедуре наращивания.
Ручка инструмента с антискользящей поверхностью, удобно лежит в руке что гарантирует мастеру – комфорт и легкость в работе с ним.
Пушер долговечен в использовании. Это обеспечивается конструкцией и качественным материалом, которые позволяют работать ним с легкостью и комфортом. Инструментальная сталь, использующаяся для изготовления косметического инструмента, обеспечивает ему прочность, выносливость и долговечность. Кроме того, не вызывает аллергических реакций на коже. При правильном использовании, дезинфицировании и хранении инструмент сохраняет отличную работоспособность долгое время.
Обладает высокой прочностью и корозостойкостью.
Длина: 12 см